30 Января 2018

Автосервис высокого быта или современное энергоэффективное освещение автомастерской.

В условиях высокой конкуренции на современном российском авторынке, успешные сервисные предприятия внимательно относятся к каждому бизнес-процессу, рачительно ведут хозяйственную деятельность и рационально используют имеющиеся ресурсы. Именно поэтому внедрение энергоэффективного светодиодного освещения – не дань изменчивой моде, а насущная задача. 

Передовое осветительное LED-оборудование обладает непревзойденными характеристиками: самым низким электропотреблением (от 5 Вт!), высоким качеством излучаемого света (не тускнеет и не мерцает), удобством и долгим сроком эксплуатации (без замены ламп целых 20 лет!).

Освещение автосервиса светодиодными светильниками LEDEL

- Атмосфера в коллективе или главней всего погода в …

По статистике, частые рекламации и брак при ремонте и в обслуживании автомобиля – следствие плохой организации труда. Освещение в автосервисе, по важности стоит в одном ряду с вентиляцией и температурным режимом. Уставший от плохого освещения мастер неизбежно допустит ошибку!

Отличным вариантом для решения этой задачи является установка промышленных светильников серии L-industry от российского завода-изготовителя LEDEL непосредственно в зоне выполнение ремонта. Такие приборы дают яркий свет, обладают прочным корпусом, устойчивым к механическим воздействиям, стабильно работают даже в условиях повышенной влажности и пылезагрезнения. 

- Экономика должна быть экономной.

Ежемесячные счета за коммунальные услуги ставят в ступор даже самого стойкого владельца авторемонтного бизнеса. Плата за электричество занимает одну из самых значительных статей в ежемесячных расходах. Как сократить эти издержки?

Установить чрезвычайно экономичные светодиодные приборы компании LEDEL, которые не только потребляют минимально возможное количество электроэнергии, но и не требуют дополнительных расходов на обслуживание, замену ламп, а также служат рекордно долго – до 25 лет! 

- И другие союзные республики…

Не стоит забывать, что станция технического ремонта автомобилей - это не только цеха, верстаки и подъемники. Слаженную работу всего предприятия обеспечивают такие подразделения как склад, зона приема-выдачи автомобиля и даже бухгалтерия. Комфортную атмосферу для работы сотрудников и ожидания клиентов автосервиса помогут обеспечить световые решения от компании LEDEL. Наши специалисты помогут подобрать оптимальные решения для Вашего бизнеса.

Для получения консультации специалиста и заказа светодиодных светильников, Вы можете обратиться
к официальному дилеру завода LEDEL в Иркутске, Якутске, Улан-Удэ по телефону +7 (3952) 55-00-10.

Освещение сервисного центра Скания светодиодными светильниками LEDEL

Ваш менеджер

Иван Васильев

Пишите нам по любым вопросам и мы
постараемся вам помочь

Оставьте свой телефон и наш специалист
перезвонит в ближайшее или указанное в
тексте сообщения время.