13 Марта 2018

Флагманский продукт LEDEL - светильник SuperStreet завоевал очередной титул

Уличный светодиодный светильник SuperStreet от крупнейшего производителя светодиодной светотехники LEDEL стал победителем премии «Золотой Фотон». Флагманский прибор победил в номинации лучшего уличного-дорожного светильника мощностью 100-249 Вт и получил почетную награду «Продукт года». Жюри конкурса отметили, что светильник соответствует заявленным техническим параметрам, а также выполняет все обязательные требования для Евразийского рынка светотехники.

Современные уличные светильники SuperStreet выполнены в эргономичном дизайне, обладают повышенным уровнем световой эффективности (до 120 Лм/Вт) и защиты от окружающей среды (IP66). Светодиодная линейка SuperStreet представлена в пяти модификациях с разным уровнем мощности и светового потока, где самый экономичный вариант потребляет всего 72 Вт и выдает световой поток 8302 Лм, и способен энергоэффективно заменить лампы ДНаТ-250 и ДРЛ-400.

Флагманская линейка светодиодных светильников от LEDEL освещает множество объектов в Сибири. Подъездные пути строительного гипермаркета «Леруа Мерлен» в Новокузнецке освещает модификация с мощностью 250 Вт, обеспечивая равномерное и яркое освещение дороги в течение 100 000 часов. Для освещения автотрассы в Чите использовались приборы с мощностью 150 Вт и световым потоком 16 273 Лм, которые позволили снизить аварийность при критических погодных условиях, эффективно освещая трассу даже при -60 Со.

«Ледел-Байкал» реализовал множество проектов по модернизации освещения дорог и магистралей, в ходе которых были использованы SuperStreet, выпускаемые заводом LEDEL с 2013 года. Например, в Новонукутске была произведена замена устаревших ртутных светильников на светодиодные аналоги с мощностью 150 Вт. Модернизация позволила сэкономить электроэнергию до 80% и обеспечить стабильную работу осветительных приборов даже в непогоду.

Screenshot_25.png Screenshot_26.png

Для заказа светодиодных уличных светильников в Иркутске, Якутске и Улан-Удэ, Вы можете обращаться к официальному дилеру «Ледел-Байкал» по телефону: +7 (3952) 55-00-10.

Ваш менеджер

Иван Васильев

Пишите нам по любым вопросам и мы
постараемся вам помочь

Оставьте свой телефон и наш специалист
перезвонит в ближайшее или указанное в
тексте сообщения время.