29 Ноября 2017

Художественная подсветка для Улан-Удэ, культурной столицы Восточной Сибири.

Культурное богатство столицы Республики Бурятии, города Улан-Удэ, исчисляется 234 объектами исторического наследия: большое количество памятников архитектуры и искусства, 11 музеев, 6 театров и многое другое.

Комитет по архитектуре и градостроительству местной администрации проводит широкий спектр мероприятий по сохранению аутентичного облика центральной части Улан-Удэ, ведущего свою историю с середины XVII века, а также превращению города в современный туристический центр. Одной из таких мер является организация современной системы освещения, которая вносит новые краски в художественный облик зданий и улиц, создает удобную и безопасную атмосферу, и при всем этом помогает экономить бюджетные средства культурной столицы Восточной Сибири.Архитектурная подсветка здания церкви в Улан-Удэ

Крупнейший российский завод современного светодиодного осветительного оборудования LEDEL выпускает широкий модельный ряд энергоэффективных светильников офисного, уличного, промышленного, торгового, бытового назначения, а также для архитектурной подсветки зданий, арт-объектов, исторических сооружений и памятников. Приборы серии «L-line A» - модульное светодиодное оборудование, позволяющее создавать сложные осветительные конструкции и «L-lego 55» - мощные прожекторы, излучающие яркий направленный свет, прекрасного подходят для художественного светового оформления.

Приборы LEDEL для архитектурного освещения обладают рекордными показателями эффективности светового потока – 120 Лм/Вт. Сверхнизкое потребление от 7,2 Вт, в сочетании с рекордными сроками службы до 100 000 часов бесперебойной работы и отсутствием сервисного обслуживания обеспечивает действительно существенную экономию средств.

Художественное освещение объектов в Улан-Удэ


Интеллектуальная беспроводная система управления ZigBee позволяет создавать оригинальные световые сценарии. Драйвер с двухступенчатой системой защиты гарантирует защиту от скачков напряжения, и тем самым, долгую жизнь приборов. Особо прочный корпус светодиодных светильников для художественной подсветки (IP66) выдержит любые условия непогоды, будь то серьезные заморозки и обильные снегопады или летний зной, температурный режим работы светильников составляет от -60 до +50 градусов.


Светильники марки LEDEL для архитектурного освещения имеют различные варианты крепления и быстроразъемные соединения, что намного упрощает монтаж на фасады зданий или малые архитектурные формы. Кроме того, такое оборудование обеспечено 5-летней заводской гарантией!

Светодиодное оборудование LEDEL - это действительно надежное и долговечное решение для преображения внешнего облика не только для столицы Бурятии, удивительного города Улан-Удэ, но и для любого объекта в России и за ее пределами!

Для получения консультации специалиста, светотехнических расчетов и заказа надежных светодиодных светильников LEDEL, обращайтесь к официальному дилеру завода в Улан-Удэ, Якутске, Иркутске – компании Ледел-Байкал по телефону: 8 (3952) 55-00-10.

Ваш менеджер

Иван Васильев

Пишите нам по любым вопросам и мы
постараемся вам помочь

Оставьте свой телефон и наш специалист
перезвонит в ближайшее или указанное в
тексте сообщения время.