31 Марта 2016

Наши в городе или LEDEL принял участие в выставке Light+Building 2016.

Известный отечественный производитель светодиодной продукции – завод LEDEL в очередной раз с достоинством представил Россию на 9-й международной выставке Light+Building 2016, проходившей во Франкфурте-на-Майне 13-18 марта. Это крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере строительства и осветительных технологий собрало представителей 160 стран мира и привлекло 216 тыс. посетителей, большинство из которых были из Германии, Франции, Италии, Великобритании, Нидерландов и Китая.

Стенд LEDEL расположился павильоне 4.2 «Коммерческое и дизайнерское освещение». Центральное место в экспозиции заняла композиция из торговых светильников L-trade, соединенных в сложную геометрическую фигуру с помощью уникального запатентованного крепления Easy lock. Помимо этого завод представил на выставке и другие флагманские продукты: классический офисный светильник L-office 100, а также получившие многочисленные восторженные отклики и награды промышленный L-industry 115 и уличный Super Street.

LEDEL во Франкфурте

Евгений Колобов, директор по развитию LEDEL, подводя итоги мероприятия, с интересом отметил, что благодаря широкому распространению светодиодных технологий вырос общий уровень подкованности клиентов: «даже далекие от светодизайна люди стали разбираться в цветовой температуре и цветопередаче светильников». В целом за шесть дней выставки нашим специалистам удалось «на людей посмотреть и себя показать», провести множество презентаций и переговоров с проектировщиками, строителя, инженерами, бизнесменами, а также получить обратную связь от весьма избалованной первоклассной светотехнической продукцией аудитории.

Приобрести первоклассные светодиодные светильники LEDEL в Иркутске и области
Вы можете у официального дилера – компании «Ледел-Байкал».
Наш телефон: +7 (3952) 55-00-10. Звоните!

Здание выставки light building 2016

Ваш менеджер

Иван Васильев

Пишите нам по любым вопросам и мы
постараемся вам помочь

Оставьте свой телефон и наш специалист
перезвонит в ближайшее или указанное в
тексте сообщения время.